MERCOLEDÌ 19 SETTEMBRE

10.30 Alberto Zambelli in via Olona 6 bis

11.30 Byblos in viale Gorizia 14

14 .00 Arthur Arbesser in via dell’Aprica 12

>

15.00 Jil Sander in via Popoli Uniti, 11/13

16.00 Annakiki in via Turati 34

17.00 Alberta Ferretti in piazza Lina Bo Bardi 1

18.00 N°21 in via Archimede 26

19.00 Ricostru in via Olona 6 bis

20.00 Moncler in via Orobia 15

GIOVEDÌ 20 SETTEMBRE

9.30 Max Mara in via Senato 10

10.30 Genny in piazza Duomo, Scalone Arengario

11.30 Tiziani Guardini in via Olona 6 bis

12.30 Fendi in via Solari 35

13.15 Brognano in via Bergognone 26

14.00 Anteprima in via San Luca 3

15.00 Luisa Beccaria in via Palestro 16

16.00 Vivetta in via Meravigli 7

17.00 Erika Cavallini in via Compagnoni 12

18.00 Prada in via Lorenzini 14

18.00 Daniela Gregis in piazza Sant’Ambrogio 23/A

19.00 Daizy Shely in via San Barnaba 38

20.00 Moschino in via Ventura14

21.00 Emporio Armani all’Aeroporto Milano Linate

VENERDÌ 21 SETTEMBRE

9.30 Tod’s in via Palestro 14

10.30 Blumarine in via Senato 10

11.30 Antonio Marras in via Olona 6 bis

12.30 Sportmax in via Turati 34

13.15 Calcaterra in piazza Duomo, Scalone Arengario

14.00 Etro in via Piranesi 14

15.00 MSGM in via Mecenate 84

16.00 Iceberg in via Meravigli 7

17.00 Marco De Vincenzo in piazza Vetra 7

17.00 ACT N° 1 in piazza Duomo, Scalone Arengario

19.00 Aigner in via San Luca 3

20.00 Versace in piazza VI Febbraio

21.00 Philipp Plein in via Giacomo Watt 15

SABATO 22 SETTEMBRE

9.30 Salvatore Ferragamo in piazza Affari 6

10.30 Gabriele Colangelo in piazza Duomo, Scalone Arengario

11.30 Stella Jean in via Olona 6 bis

12.30 Roberto Cavalli in via Valtellina 7

13.15 Simonetta Ravizza in via Marina 10

14.00 Ermanno Scervino in corso Venezia 16

15.00 Philosophy di Lorenzo Serafini in viale Alemagna 6

16.00 Cividini in via Olona 6 bis

17.00 A.F.Vandevorst in via Bergognone 26

18.00 Agnona in viale Alemagna 6

19.00 Les Copains in piazza Duomo, Scalone Arengario

20.00 GCDS in Piazza Lina Bo Bardi 1

20.45 Missoni in viale Eginardo, Gate 2

DOMENICA 23 SETTEMBRE

9.30 Marni in viale Umbria 42

10.30 Giorgio Armani in via Bergognone 59

12.30 Laura Biagiotti in via Rivoli 6

13.15 Fila in via Savona 56

15.00 Ujoh in piazza Duomo, Scalone Arengario

16.00 Cristiano Burani in piazza Mercanti 2

17.45 Francesca Liberatore in piazza Duomo, Scalone Arengario

LUNEDÌ 24 SETTEMBRE

9.30 Ultràchic in piazza Duomo, Scalone Arengario

10.30 Chika Kisada in via Olona 6 bis

11.30 Atsushi akashima in via Olona 6 bis